Rozvrh hodín Žiacka knižka Suplovanie CISCO Školská jedáleň Edupage
Stredná priemyselná škola Jozefa Murgaša

Výsledky školského kola Zenit

Ketentuan penting dalam main golf merupakan memainkan suatu bola memakai stik golf dari area tee( teeing ground) ke dalam lubang dimulai dengan satu bogem mentah serta sebagian bogem mentah agen sbobet selanjutnya setimpal dengan ketentuan. Selanjutnya ini metode main golf dasar saat sebelum mengawali buat main golf. Serta silahkan dibaca dengan saksama pula diperktikan dilapangan biar apa yang jadi tujuan dapat bepergian dengan bagus.

Gambling Online yakni tata cara terbaru dalam bermain gambling disaat ini, Program kita yakni Agen bola, yakni sesuatu website online terbaik Agen bola dan paling banyak yang mengenakan uang asli dan terpercaya di berbagai negara, sekaligus jadi sesuatu website gambling yang legal. penjudi Agen bola yakni konsumen yang akan selalu kita prioritas kan dan jadi support layanan Agen bola terpercaya berarti dari kita. Kalian dapat menghasilkan banyak jenis permainan di website Agen bola kita sejenis gambling bola atau pula kasino online sebenernya ada banyak lagi apabila kalian mau silahkan kalian buka situsnya sendiri di Agen bola, Tujuan kita ialah jadi sesuatu website yang dipercayai oleh berbagai konsumen di seluruh dunia, menanti mengharap apa lagi langsung saja memo di Agen bola

Výsledky školského kola Zenit

ELEKTRONIKA
po vyhodnotení teoretickej aj praktickej časti
Kategória B –  1. a 2. ročník
1. miesto Matúška Tomáš II. D
2. miesto Pavlovič Filip II. D
3. miesto Čelinský Matej II. D
4. miesto Staš Martin II. A
5. miesto Baculák Michal II. C
6. miesto Šebeň Daniel II. C
7. miesto Magna Lukáš II. B
8. miesto Šovčík Michal II. A
Na krajské kolo, ktoré sa uskutoční 28.11.2019 postupuje Matúška Tomáš II. D
(Náhradník Pavlovič Filip II. D )
Kategória A – 3. a 4. ročník
1. miesto Caban Dominik IV. D
2. miesto Lauko Miroslav IV. C
3. miesto Karul Ľubomír III. C
4. miesto Janek Jakub IV. E
5. miesto Ťažký Martin IV. E
6. miesto Udička Benjamín IV. D
7. miesto Ťavoda Martin III. B
8. miesto Kaufman Oskar IV. C
Na krajské kolo, ktoré sa uskutoční 28.11.2019 postupuje Caban Dominik IV. D
(Náhradník Lauko Miroslav IV. C)
PROGRAMOVANIE
Kategória A – 3. a 4. ročník
1. miesto Ján Kostor
2. miesto Ľubomír Karul
3. miesto Jakub Janek
4. miesto Daniel Belko
5. miesto Mário Kolenič
6. miesto Jakub Šediba
7. miesto Ivan Mahút Mahút
8. miesto Ivan Brťka
9. miesto Jozef Gajdoš
10. miesto Martin Bielik
11. miesto Rado Košta
12. miesto Patrik Chamko
13. miesto Matej Samolej
14. miesto Dávid Krátky
15. miesto Jan Drahos
16. miesto Dušan Slúka
17. miesto Adam Helc
18. miesto Ján Krnáč
Kategória B –  1. a 2. ročník
1. miesto Martin Michalec
2. miesto Michal Baculák
3. miesto Marek Ličko
4. miesto Michal Šovčík
5. miesto Pavol Kolačkovský
6. miesto Jakub Chamula
7. miesto Lukáš Šimoník
8. miesto Maximilián Samuel Jurík
Kategória GRAFIK
1. miesto Holčíková
2. miesto Porubčan
3. miesto Krnáč
4. miesto Berčík
5. miesto Chytílek
6. miesto Poškrob
7. miesto Púčeková
8. miesto Pecha
9. miesto Vajs
10. miesto Slosiar
11. miesto Katriňák
12. miesto Gavura
13. miesto Beňo
14. miesto Fischer
15. miesto Yahyaouiova
Ďakujeme za účasť a víťazom  GRATULUJEME!
Adresa

Hurbanova 6, 975 18 Banská Bystrica
Telefón: +421 48 47 23 312
Email: spsjm@spsjm.sk

Google mapa


Zväčšiť mapu